Второй Китайский заказ 2015
-
Ничего не получается!
Сайт виснит!Все ссылки виснут!
-
Антон добрый день! тогда заказываю 5кг. Если возможно то пусть положат пофактуристей.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5059.14.2.Mesb7P&id=13191840550&ns=1&abbucket=5#detail -
Свой заказ подтверждаю, оставляю все как есть в таблице, без изменений.
-
olegaustrale писал:
У меня получилось для моего заказа 1 юань по 20 рублей.Олег, считает тут эксель, у меня нет никаких целей нажиться или что-то выкроить. Сначала указана цена за шт, потом умножается на количество, прибавляется доставка и умножается на 14. Вот и вся математика. Можете проверить.
К каждой покупкой нужно плюсовать доставку по Китаю. К каждой позиции в среднем 10-15 юаней, но у Вас с Валерой (и других) есть некоторые позиции, доставка которых пилится на двоих. Это указано таблице, там где доставка очевидно, что меньше 10 Юаней.
Доставка бывает либо бесплатной, что указано зеленым сектором, либо никак не мене 10 юаней. Бывает так же и дороже самого товара (20-50 юаней), как получилось например с губками у Рустама - это зависит от удаленности продавца к нашему складу. Китай страна тоже не маленькая.
Чтобы прикинуть доставку, выбираются пункты: Тайвань > Хэйлунцзян > Муданьцзян > Суйфэньхэ
Таблицами сейчас займусь.
P.S. Сачок круглый средний и большой от одного продавца ,а ты посчитал от разных.
Корма от одного продавца,а ты посчитал от разных.
Имею ввиду доставку по Китаю.
Если что то я не так понял , то заранее извени и если можно - поясни!Давай еще раз пересчитаем заново таблицу. Ссылки битые (не заходит), видимо копировались с форума, надо из строки браузера скопировать. Я конечно прикину по старым, но там же у тебя какие то новые сачки.
Если где то цифры повторяются, то это деление доставки на несколько позиций!
Еще раз повторюсь, доставка не бывает менее 10 юаней.
Если у вас от одного продавца 2 вида товара, то делится на два, если три товара то делится на три и в каждой позиции прописывается небольшая сумма, приходящаяся на этот конкретный товар. Поэтому у Вас в некоторых строчках идут цифры 2 или 1,75 юаней и тп.
Могу конечно сразу к одной позиции прибавлять 10-15 юаней, а другие клетки оставлять пустыми, но так считать неудобно, можно где-то промахнуться.
-
RickSha писал:
Да, 1 шт. S- образные и 1 шт. с изогнутыми. Пусть будут в коробке, привяжу сверху бантик 🙂Андрей, твои ножницы идут НЕ в коробке.
В коробке идут дорогие ножницы LandScape - которые закал Vek, они выходят почти 900 рублей. Но эти ножницы были у меня и они значительно другого качества, чем заказывали ребята в прошлые разы.
-
RendeaL <Planta Hunter> писал:
RickSha писал:
Да, 1 шт. S- образные и 1 шт. с изогнутыми. Пусть будут в коробке, привяжу сверху бантик 🙂Андрей, твои ножницы идут НЕ в коробке.
Ок, пусть будут без коробки, без разницы, коробку сам склею и сверху бантик 🙂 Если будет более удобно взять ножницы в коробке, но у одного продавца, то бери у него. Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы 🙂
-
Антон!
Я никогда тебе ни в чем не упрекал!И ни в чем тебя не подозреваю!
Бывает и я делаю ошибки в расчетах или подсчетах!
Я ведь прекрасно понимаю,что сейчас наша цель - как можно с меньшими затратами и переплатами привезти товар !
Теперь ты Мне Все пояснил и объяснил!Спасибо тебе за это!
Пожайлуста !Побыстрее все у всех пересчитай с поправками и отказами!
Я думаю к общей сумме прибавить 1500/ на 7 человек = 215р с человека по России до Екатеринбурга.Округлю для себя до 250р и планирую завтра денежку перевести!
Ну тем более!Ты мне с прошлой поставки такие шикарные ножницы подарил! 🥂
И вообще!Как ты мог подумать,что я о тебе плохо думаю!Вадим!
Ну если я сбрил бороду,это же не значит,что я стал ворчуном и скрягой! А! -
RickSha писал: Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы
Андрей, там ножницы в три раза дороже чем, ты которые заказал. Если действительно по деньгам не критично, то поменяю.
olegaustrale
Олег, скопируй пожалуйста заново все ссылки из браузера (не с форума, а с самого таобао) по своему заказу.
Так по ним не заходит.
Валера подтверждает заказ или тоже что-то будем убирать?
-
Сейчас сделаю!
Ничего не получается! 😢 😢 😢
Все виснет! И не открывется!
Я на первой странице все подкорректировал !
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Валера подтверждает заказ или тоже что-то будем убирать?
ja natürlich! убирать ничего не будем! das ist gut! 🤣
-
RendeaL <Planta Hunter> писал:
RickSha писал: Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы
Андрей, там ножницы в три раза дороже чем, ты которые заказал. Если действительно по деньгам не критично, то поменяю.
Так Антон, стопэ.... Я смотрю в табличку и вижу, что 763 руб. за обои ножницы, вот и подумал, что названная тобой сумма в ~900 руб. - это тоже за весь заказ и это не большая разница. Но если одни стоят в 3 раза дороже, то тогды да, давай оставим только одни!!!, дорогие S-ножницы LandScape - которые закал Vek.
-
Антон, досмотрелся в таблице вот этот корм - http://tw.taobao.com/item/15283840325.htm?fromSite=main&spm=a1z10.5-c.w4002-1018734842.102.8rul2i - споит как вес 2 гр а он 80гр пакет !
что бы потом с весом посылки не пролететь! 😮 -
Антон, если тот не нашелся чай, поменяй на этот "Моли Инь Хао" - жасминовый Серебристый Пух
http://tw.taobao.com/item/43485399389.htm?spm=a1z3o.7406521.0.0.1xrARA&abtest=nullесли нету - то нету.. след раз закажем чай
заранее спасибо...
-
Меня не включайте, пока кроме лезвий ничего не присмотрел, оставлю на следующий раз. Дело не в стоимости, просто ездить из Березовского за одним товарчиком не особо охото.
По чаю, брал замечательный Дяньхун Классика 58 http://tw.taobao.com/item/22513524186.htm?fromSite=main правда была акция, но и пачка большая, а на вкус и запах очень понравился. Посмотрите может у них есть меньше расфасовка. -
Сделал новые таблички - проверяйте по сумме.
Правки в список больше не вносим - иначе не успеем. Могу только убрать что-то.
Прибавляйте к общей стоимости 250 рублей на доставку по РФ на каждого.
В течение дня согласовываем, до пятницы скидываем денюжку на карту и отправляю в Китай на закуп.
Кому необходим номер карты, пишите в ЛС.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти