Второй Китайский заказ 2015
-
Антон, а что если два товара от одного продавца
то платится за две доставки?
и ещё если у нескольких человек товар от одного продавца ,
разве платится не одна доставка а каждый за своё платит или доставка делится на всех? -
valerapegas55 писал: Антон, а что если два товара от одного продавца
то платится за две доставки?
и ещё если у нескольких человек товар от одного продавца ,
разве платится не одна доставка а каждый за своё платит или доставка делится на всех?Доставка делится на всех, кто заказал у одного продавца.
Скажем если два товара заказаны у одного продавца, но предназначены для разных покупателей и доставка до нашего склада в Китае составляет 10 юаней, то пилится на двоих и получается на каждого по 5 юаней.
Ваши с Олегом совпадающие позиции проиндексированы с учетом доставки на двоих.
Аналогично так же у всех остальных.
Есть какие-то неточности? Могу подказать где, что и как.
-
😢 😢 😢 😢 😢 😢
-
RendeaL <Planta Hunter> писал:
Курс Юаня считаем по 14 рублей. Сюда включена вся доставка (Китай + РФ) и возможные огрехи с ценой.
У меня получилось для моего заказа 1 юань по 20 рублей.Это и стоимость заказа + доставка по Китаю + доставка по России .
Сейчас еще буду урезать заказ.
-
Ничего не получается!
Сайт виснит!Все ссылки виснут!
-
Антон добрый день! тогда заказываю 5кг. Если возможно то пусть положат пофактуристей.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a219r.lm5059.14.2.Mesb7P&id=13191840550&ns=1&abbucket=5#detail -
Свой заказ подтверждаю, оставляю все как есть в таблице, без изменений.
-
olegaustrale писал:
У меня получилось для моего заказа 1 юань по 20 рублей.Олег, считает тут эксель, у меня нет никаких целей нажиться или что-то выкроить. Сначала указана цена за шт, потом умножается на количество, прибавляется доставка и умножается на 14. Вот и вся математика. Можете проверить.
К каждой покупкой нужно плюсовать доставку по Китаю. К каждой позиции в среднем 10-15 юаней, но у Вас с Валерой (и других) есть некоторые позиции, доставка которых пилится на двоих. Это указано таблице, там где доставка очевидно, что меньше 10 Юаней.
Доставка бывает либо бесплатной, что указано зеленым сектором, либо никак не мене 10 юаней. Бывает так же и дороже самого товара (20-50 юаней), как получилось например с губками у Рустама - это зависит от удаленности продавца к нашему складу. Китай страна тоже не маленькая.
Чтобы прикинуть доставку, выбираются пункты: Тайвань > Хэйлунцзян > Муданьцзян > Суйфэньхэ
Таблицами сейчас займусь.
P.S. Сачок круглый средний и большой от одного продавца ,а ты посчитал от разных.
Корма от одного продавца,а ты посчитал от разных.
Имею ввиду доставку по Китаю.
Если что то я не так понял , то заранее извени и если можно - поясни!Давай еще раз пересчитаем заново таблицу. Ссылки битые (не заходит), видимо копировались с форума, надо из строки браузера скопировать. Я конечно прикину по старым, но там же у тебя какие то новые сачки.
Если где то цифры повторяются, то это деление доставки на несколько позиций!
Еще раз повторюсь, доставка не бывает менее 10 юаней.
Если у вас от одного продавца 2 вида товара, то делится на два, если три товара то делится на три и в каждой позиции прописывается небольшая сумма, приходящаяся на этот конкретный товар. Поэтому у Вас в некоторых строчках идут цифры 2 или 1,75 юаней и тп.
Могу конечно сразу к одной позиции прибавлять 10-15 юаней, а другие клетки оставлять пустыми, но так считать неудобно, можно где-то промахнуться.
-
RickSha писал:
Да, 1 шт. S- образные и 1 шт. с изогнутыми. Пусть будут в коробке, привяжу сверху бантик 🙂Андрей, твои ножницы идут НЕ в коробке.
В коробке идут дорогие ножницы LandScape - которые закал Vek, они выходят почти 900 рублей. Но эти ножницы были у меня и они значительно другого качества, чем заказывали ребята в прошлые разы.
-
RendeaL <Planta Hunter> писал:
RickSha писал:
Да, 1 шт. S- образные и 1 шт. с изогнутыми. Пусть будут в коробке, привяжу сверху бантик 🙂Андрей, твои ножницы идут НЕ в коробке.
Ок, пусть будут без коробки, без разницы, коробку сам склею и сверху бантик 🙂 Если будет более удобно взять ножницы в коробке, но у одного продавца, то бери у него. Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы 🙂
-
Антон!
Я никогда тебе ни в чем не упрекал!И ни в чем тебя не подозреваю!
Бывает и я делаю ошибки в расчетах или подсчетах!
Я ведь прекрасно понимаю,что сейчас наша цель - как можно с меньшими затратами и переплатами привезти товар !
Теперь ты Мне Все пояснил и объяснил!Спасибо тебе за это!
Пожайлуста !Побыстрее все у всех пересчитай с поправками и отказами!
Я думаю к общей сумме прибавить 1500/ на 7 человек = 215р с человека по России до Екатеринбурга.Округлю для себя до 250р и планирую завтра денежку перевести!
Ну тем более!Ты мне с прошлой поставки такие шикарные ножницы подарил! 🥂
И вообще!Как ты мог подумать,что я о тебе плохо думаю!Вадим!
Ну если я сбрил бороду,это же не значит,что я стал ворчуном и скрягой! А! -
RickSha писал: Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы
Андрей, там ножницы в три раза дороже чем, ты которые заказал. Если действительно по деньгам не критично, то поменяю.
olegaustrale
Олег, скопируй пожалуйста заново все ссылки из браузера (не с форума, а с самого таобао) по своему заказу.
Так по ним не заходит.
Валера подтверждает заказ или тоже что-то будем убирать?
-
Сейчас сделаю!
Ничего не получается! 😢 😢 😢
Все виснет! И не открывется!
Я на первой странице все подкорректировал !
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Валера подтверждает заказ или тоже что-то будем убирать?
ja natürlich! убирать ничего не будем! das ist gut! 🤣
-
RendeaL <Planta Hunter> писал:
RickSha писал: Короче, Антон, на твоё усмотрение и удобство. По деньгам без разницы
Андрей, там ножницы в три раза дороже чем, ты которые заказал. Если действительно по деньгам не критично, то поменяю.
Так Антон, стопэ.... Я смотрю в табличку и вижу, что 763 руб. за обои ножницы, вот и подумал, что названная тобой сумма в ~900 руб. - это тоже за весь заказ и это не большая разница. Но если одни стоят в 3 раза дороже, то тогды да, давай оставим только одни!!!, дорогие S-ножницы LandScape - которые закал Vek.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти