О отлично, я уже воспользовалсяБенибачи теперь в России
Дим спасибо за ссылку.
Модератор: Александр М

О отлично, я уже воспользовалсяБенибачи теперь в России


похож на Caridina cantonensis sp. "Orange Bee"Metal писал(а):Кто такие?![]()






задавайте вопросы в спец разделе - поможем чем сможем!Vek писал(а):подумываю, но пока запутался в них... не знаю какой выбрать

Симпотяги у вас какиеVek писал(а):вот и я стал обладателем пока самых распространенных и простых в содержании креветок:
так что можно сказать принимайте в свои ряды

по грунту спасибо, пришел к такому же выводу... а по мху какой именно лучше?Marinka K° писал(а):Симпотяги у вас какиеVek писал(а):вот и я стал обладателем пока самых распространенных и простых в содержании креветок:
так что можно сказать принимайте в свои ряды![]()
Это вы огней" покупали?
нет, достались от знакомых с растениями
Грунт я бы сменила на чёрный, фракцией 2мм.Хорошо на нём смотрелись бы ваши креветосы. Мха бы добавить для креветок, любят в нём капашиться.

Какие вам нравятся мхи, те и заводите.Vek писал(а):по грунту спасибо, пришел к такому же выводу... а по мху какой именно лучше?
