Радужница Паркинсона.
-
Продам немного излишек Паркинсона.Оставлял себе для поддержания генофонда.С десятка 2 осталось,начали уже окрашиваться.
Размер 4-5см .Цена по 150р/шт. -
Здравствуйте, меня интересуют Радужницы.
Могли бы Вы отправить рыбок в Москву?Взял бы у вас:
- Melanotaenia parkinsoni желтую форму - мальчик (у меня уже есть уже 7 девочек и 1 мальчик)
если есть оранжевые - могу взять 1 пару. - Melanotaenia splendida splyndida 1 пару (фото обязательно)
- Melanotaenia boesemani 1 девочку.
Только что приобрел 3 пары Chilatherina sentaniensis - запредельно красивая со временем могу с вами поделица.
А вообще меня интересуют все Chilatherina, и Glossolepis (кроме конечно incisus, и pseudoincisus).📷 Не сохранились вложения (1): Chilatherina sentaniensis!.png.
- Melanotaenia parkinsoni желтую форму - мальчик (у меня уже есть уже 7 девочек и 1 мальчик)
-
Привет Сергей.
Я рад что у нас не только одинаковые имена но и похожие интересы по радужницам.
Я не разводчик (к сожалению наверное) а только любитель которому нравится рыбки этого семейства.
У меня нет задачи собрать и развести всех, я просто хотел бы иметь у себя не которых из них.
Синтайских хилатерин я получил 2 дня назад от Глазера 4 мальчика и 3 девочки, они только только набирают цвет и размером не более 4-5 см.
До этой поставки долго рыл гугол искал хоть какие то фотки по ним, и все таки нашел от силы шт 10.
И даже то что они еще маленькие, уже красоты они неописуемой и передать словами это не возможно, я даже представить себе не мог. Это кирпично-бардовый основной цвет с серебренно-голубыми чешуйками которые появляются только при определенном положении туловища к свету,а от хвоста до середины тела идет такая неоновая бирюзовая размытая полоска. А плавники и хвост от прозрачного к телу до черно-графитовому по краям.
Короче описывать это мучительно сложно и у меня не очень получается. В реальности это очень очень красиво.
Часа два пытаюсь с фотографировать, да куда там. Мне кажется они как акулы и спят в вечном движении.К сожалению, я вряд ли смогу тебе чем ни буть помочь. Пока покрайне мере. Но буду стараться.
📷 Не сохранились вложения (1): IMGA0117.JPG.
-
Вообщето странно!Я из Москвы и Питера радужниц вытаскиваю для коллекции.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти