Тигры...
-
ну чета точно будет))) Главное чтоб не от того шкодника 😄
-
Кстати народ - если кто где-то как то встречал в России в продаже Тигров ДипБлю (Глубокий Синий) - дайте знать плиз, уж очень хотца их заполучить)))
з.ы. то что в прайсах Гляйзера они встречаются это я знаю, но веры нет что это именно Дипы. Если кто брал в Гляйзере и есть фотки - покажите плиз)))) -
Дима именно Дипы? не ГТ?
-
Нее там главное это полное отсутствие полос, даже признаков быть не должно
-
Считай его уже нету 😉
А чего с тиграми?
-
Те 20 которых я брал? Так он же сам их в Екат отправлял? А ты в Рузаевке... Чей енто с ним? Весеннее обострение или может ему чучело Земли подарить чтоб он увидел что это нифига не рядом?
-
Metal писал: Да, именно дипы, те что почти черные.
Ну как там? Есть новости?
-
Да не плодятся сабаки такие))) А так т.т.т.
Фото - да щаз сделаю))) -
Ну вот на скорую руку так сказать)))
[изображение утрачено: _MG_7558_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7557_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7556_новый размер.JPG]
Мамашка Голд с икрой - ждем потомства чтоб понять ктож папаня блин)))
[изображение утрачено: _MG_7555_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7554_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7553_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7552_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7551_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7550_новый размер.JPG]
[изображение утрачено: _MG_7548_новый размер.JPG]
📷 Не сохранились вложения (10): _MG_7548_новый размер.JPG, _MG_7550_новый размер.JPG, _MG_7551_новый размер.JPG и ещё 7.
-
lazarev писал: Саня как тигры поживают,фотку бы скинул хочеться полюбоваться)))
а ты когда своих покажешь? 😉
-
Сыпанул своим сегодня ВТ9 и чета уже третий час к ряду такой гай-гуй-махачкала по всей банке что аж тревожно как то)))
-
Плодятся?
Что за грунт?
Чем кормишь?
Вода какая?
😄
в общем ждемс продолжения 👋
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти