ИЩУ
-
Напишите Аркадию Чернышеву - Арчерфиш и всегда новый прайс будет на руках.Я так и сделал.Постоянно в курсе,когда и что привезут из Гляйзера.
-
А по креветкам и крабам сулавеским,так на Украине есть,но только дикари.
Я бы тоже Сулавеси завел.Но инфо по содержанию и разведению почти никакой. -
ищу вот таких скалярий:
блю гоуст
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://aqann.ru/forum/picture.php?albumid=962&pictureid=11141)
skalyariya pinoy zebra
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://aqann.ru/forum/picture.php?albumid=962&pictureid=9960) -
valerapegas55 писал: skalyariya pinoy zebra
[изображение утрачено: aqa.ru-20100412204501.jpg]
Красавица
📷 Не сохранились вложения (1): aqa.ru-20100412204501.jpg.
-
ну два вида параиб уже есть!
значит и остальные должны появиться!
ну в крайнем случае - мечтать то не вредно! -
ну думаю вы видели этот пост на акару
Uroboros
Советник
Местонахождение: Москва
Зарегистрирован: 30.3.09
Благодарностей: 2595
УРА!!!
Сегодня совершенно неожиданно и честно говоря, уже оставив всякие надежды, купил на Птичке 10 шт мальков этого чуда, как на первой картинке!
Оказывается отечественные энтузиасты давно овладели данной породой и даже успешно их размножают. -
т.е. ты думаешь что "советник" с 1,5 тыс. сообщениями "понтанулся" а потом свалил?
думаю нужно искать представителя на птичке московской (желательно чтоб он там работал) и за вознаграждения вылавливать там раритеты -
Александр М писал: думаю нужно искать представителя на птичке московской (желательно чтоб он там работал) и за вознаграждения вылавливать там раритеты
Раритетов на московской птичке нет! 😉 Они все по домам сидят тихохонько... 😉 И там их найти ой как непросто, но конечно можно! 😉И с представителями тоже напряженка... Москва знаешь ли... 😉
"Там все просто так, кроме денег!" © К/ф "БРАТ-2" 😉 -
[LeX] писал: найти ой как непросто, но конечно можно
ну потому они и раритеты 😉
[LeX] писал: Там все просто так, кроме денег!
так я ж грю - за вознаграждение))
вот интересный сайт-аукцион по теме
http://www.aquabid.com/cgi-bin/auction/auction.cgi?fwangelfish
но там США и Канада, а к нам из Азии и то проблема притащить, а с другого континента вообще фантастика...
хоть бы Птичку московскую и Украину освоить))) -
Александр М писал: хоть бы Птичку московскую и Украину освоить)))
Так в чем проблема? Списываемся и договариваемся! 😉 Здесь у нас периодически появляются представители и того и того "региона"! 😉 Думаю они смогут помочь, особенно если интерес будет взаимным и полезным и той и той стороне! 😉 -
Марат, есть криптокорина бласса и криптокорина криспатула вар. балансе. Балансе отличается от обратноспиральной, которая на самом деле криптокорина криспатула вар. флацидифолия (?), более широким и сильногофрированным, как у апоногетифолии, листом. Потемнее она еще.
С устерианой и криспатулой вар. тонкиненсис справится не получилось... -
copatel писал: криптокорина криспатула вар. .
вот тут /forum/topic/525/kriptokorina-obratnospiralnaya-ili-balansae
фотки того что у меня
все более склоняюсь к тому что у меня балансе
кр. бласса - с удовольствием-бы разжился на твоих условиях, кустика 3 - в идеале.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти