Скалярия "Параиба-голубая радуга"
-
copatel писал: У меня сегодня параибы в общем аквариуме настарались
Забирать будешь?
-
copatel писал: opatel
супер)))А вот мои фантомы тоже похоже пару образовали... причем что меня удивляет самая красивая осталась без пары - то ли у них вкус отличается от моего, то ли к ней подойти просто постеснялись)))
-
Александр М писал: причем что меня удивляет самая красивая осталась без пары - то ли у них вкус отличается от моего, то ли к ней подойти просто постеснялись)))
У меня то же было с манакапуру! Самка выбрала плюгавенького самца и вдвоем они начали оставшихся шпынять. Я думаю, не дело это. Какие же у них дети потом пойдут? Взял да разлучил пару, убрал заморыша. Самка долго не грустила, тут же нашла себе ухажера покраше 😄 Но беда в том, что и он мне не по вкусу 😂
-
Была у меня похожая история 😄
Пара решила нереститься, а мне выбор девушки не понравился. И я внаглую отсадила ее с другим самцом.
Итог эксперимента:
Самка отложила икру, самец-красавец так и простоял к ней спиной. А до этого все бился за невесту с ее избранником! -
copatel писал: Но беда в том, что и он мне не по вкусу
ну те не угодишь)))
Desperada писал: самец-красавец так и простоял к ней спиной
так может он за хлопца то бился? а тот отбивался с девизом "Я НЕТАКОЙ"!!! 😂 😂 😂 всяко ведь в природе бывает))))
-
"крылья, ноги.... главное ХВОСТ!!!"
да наши питомцы порой чудят и хоть и говорят что животных одушевлять нельзя я с этим в корне не согласен - есть в них все, и симпатия, и привязанность, и любовь, и злоба. А в некоторых душевности поболее чем в людях)) -
ну вот я кажется что то пропустил!
мои параибы - обе пары гуляют с семейством
одна нормальная а вторая как у меня всегда у меня бывает - не от мира сего!
что они учудили (это та пара что на фото- икру на трубку кладёт) не успел прошлый маль окрепнуть неделя прошла
а они снова - здорова отнерестились , и теперь в аквасе два помёта
одни плавают вторые только хвостами шевелить начали!
во как!!! -
вы какими афродизиаками их кормите?
-
никакими!
просто у меня знакомый шаман с бубном есть!!! 😂 -
valerapegas55 писал: просто у меня знакомый шаман с бубном есть!!!
вот говорила мне мама "Иди в музыкалку..." не послушал....
Desperada писал: Католики они у Вас 😄 Будут рожать до упора!
ну или хиппи)))
-
ага! вам смешно !
а я уже не знаю куда аквариумы ставить, скоро из дому выгонят!
то снежки доставали с малем , теперь эти!
нет чтобы перуанцы и манакапуру!!!
да и ещё подростает второй вид параиб "смоки" что с них выростит ?но мне они меньше нравятся чем "радуги" -
да есть такой рынок но как туда выбраться через две границы?
сейчас со средней азией общался- во где поле не паханное!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти