"Начало пути"... или реинкарнация ADA - 100 литров
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Вадик, я надеюсь, это не самая лучшая фотография была?
Нет, эти я забраковал! Вчера больше 4-х часов фоткал банку, получилось более 200 фотографий, из которых я отобрал всего 2. Была проведена корректировка в 3-х вариантах, за которую огромное спасибо Алексею ([LeX]). Одну из них отослал.
-
Alexij писал: Вадим, держим кулачки за тебя
Присоединяюсь 😉 -
Marinka K° писал: Вадим, ну что там с участием?
Аквасы участников там уже выставили?
Ссылку быС участием все нормуль, но аквариумы участников станут достоянием широкой публики лишь 17 ноября 🙁
Ссылка http://aquajournal.ru/roaplc2012/conditions.php -
Удачи на конкурсе!!
Пара вопросов если можно 🙂- что за ветки?
- брали сухие, в водоеме или живые?
- как обрабатывали?
-
Александр М писал: Удачи на конкурсе!!
Спасибо! 🙂
Александр М писал: - что за ветки?
- брали сухие, в водоеме или живые?
- как обрабатывали?
Можно на "ты" 😉 Ветки - обрезки сухих ветвей груши, вымочил прямо с корой, а потом обдал кипятком. Стоят в аквариуме уже месяца 1,5-2. Сперва на них какая-то перхоть появлялась, поверхностные слои в виде пленочки отшелушивались, но креветки-вишни с этой проблемой быстро разобрались.
-
Спасибо!!! А я то мозг себе ломаю - где пеньков купить на лесо-мшатник))) Завтра же иду пилить груши!
-
Вымачивал долго? Просто в воде или что-то еще добавлялось?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

