Буцефаландры и прочие эндемики
-
По некоторым данным она вобще не аквариумная.Брал у Кости(его вины нет),просидела несколько месяцев.Дала один листок.Но затем все листья растворились.Осталось корневище в прекрасном состоянии которое было удалено в отсадник для эхов.И вот сегодня,после забвения на месяц,увидел два листочка...А вдруг под воду удастся опустить.Уж больно она красива.
-
Зато у нас пиптоспаты растут , у Миши Филиппова по 50 руб брал, но фото прислать не могу - они у меня в таких джунглях растут, что хрен обычные растения разглядишь.
Я на Homalomela смотрел, но не взял, зато взял аридарум мири, листочек дал недавно(3 недели прошло), фото пришлю
http://abare0604.blog.fc2.com/blog-entry-9.html, один в один только в прекрасном состоянии.Вот Костины фото http://endemicplants.blogspot.ru/2012/10/aridarum-sp-miri.html, у меня несколько более широкие листья.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти