сады семирамиды
-
Жень, спасибо большое за траву, высадил, ждем когда расправится, в выходные ставлю уже со2, марсилия шикарная
-
Кинул вчера в тепличку три мелких чахлых ануба и безлистовый черенок ануба.
Через сколько ждать листочков нормальных?)) -
эх))) будем ждать))
-
За два месяца практически с пустого места и мусора получилось вот так:
крипты, анубы, глоса, марсилия, гидрокотила, щитолистник и пр.📷 Не сохранились вложения (2): IMG20140318_00111.jpg, IMG20140318_00211.jpg.
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Вот для чего ты анубы брал значит 😄 👍
Да да, и еще готов взять, вообще люблю анубы)))
посмотрю что из этого всего получится, две палки выше середины, такие лоади, а бестолковые) -
Кстати, вопрос к тем, кто на подоконнике держит теплицы, растениям не холодно там? там температура ниже ведь, чем комнатная
-
у меня летом при 30 градусах стартанул стаурогин, думаю при 18-20 рост в тепличке будет очень вялым
-
В начале недели поднял уровень воды в тепличке на 1 см от грунта, до этого было просто влажный грунт или миллиметр воды.
Вроде как эффективнее стало -
💃
[изображение утрачено: IMG20140410_0012.jpg][изображение утрачено: IMG20140410_0022.jpg]
[изображение утрачено: IMG20140410_0032.jpg]
📷 Не сохранились вложения (3): IMG20140410_0012.jpg, IMG20140410_0022.jpg, IMG20140410_0032.jpg.
-
дак вот думаю, делить или нет))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти