СТУРИСОМА ПАНАМСКАЯ (Sturisoma panamense)
-
Паш, я читал с большим удовольствием статью...может пропустил конечно этот момент когда на работе бегло ознакамливался с ней...ты спирулиной кормишь??
-
NathaRomas писал: Паша, посмотрев вчера он-лайн на твоих стурисом и их разнопометное потомство, хочется тебе напомнить, что ты давно не писал о них. Мальки уже подросли. Ждем отчетик.
Добавлю, что таких больших и откормленных экземплярчиков я еще не видела. Респект. 🙂
И хочется фото стурисомины, смотрящей в фотоаппарат. Морда у них прикольная 😉По малькам сделаю отчетик, фото усатого тоже будет 😉
Прикольный Ник?? писал: Паш, я читал с большим удовольствием статью...может пропустил конечно этот момент когда на работе бегло ознакамливался с ней...ты спирулиной кормишь??
Да конечно, я даю таблетки, содержащие спирулину, в статье указал только название корма:
aqua86 писал: специализированный корм – Tetra Pleco Wafer (корм для травоядных сомиков).
-
а чистую спирулину с аптеки??
-
ну это как бы 100% спирулина чисто природный корм...я незнаю честно, купил тут упаковку, могу пару таблеток на эксперименты дать 😉 я для креветок купил, но все к Старому не соберусь в гости поглазеть да прикупить... 🙂
-
Прикольный Ник?? писал: ну это как бы 100% спирулина чисто природный корм...я незнаю честно, купил тут упаковку, могу пару таблеток на эксперименты дать 😉 я для креветок купил, но все к Старому не соберусь в гости поглазеть да прикупить... 🙂
Я к тому что, если спирулина есть в тех кормах, что я им даю, то я не вижу смысла покупать ее дополнительно. 😉
-
я про содержание большее как бы говорю, что в кормах ее не в том объеме может сожержится
-
aqua86 писал:
Прикольный Ник?? писал: а чистую спирулину с аптеки??
Честно не задумывался над этим, и стоит ли????
Думаю не стоит, как кормишь так и корми.
-
АНДРЕЙ(AN79SA) писал:
aqua86 писал:
Прикольный Ник?? писал: а чистую спирулину с аптеки??
Честно не задумывался над этим, и стоит ли????
Думаю не стоит, как кормишь так и корми.
Тоже так думаю, поэтому и не стал заморачиваться. Все равно в специализированных кормах ее достаточно.
-
Они у меня нерестились в жёсткой воде и нормально с моей танганьикой.
[изображение утрачено: икра.jpg]📷 Не сохранились вложения (1): икра.jpg.
-
Наконец то они приехали.
[изображение недоступно: http://s009.radikal.ru/i309/1208/20/4bff02a5e57f.jpg]
Ну почему у нас даже такую рыбу проблематично достать 🙁 . -
copatel писал: Побалуй фотографиями окрасившихся стурисом
[изображение недоступно: http://s019.radikal.ru/i643/1208/e2/161f4737821d.jpg]
-
Мои самцы стурисомы скинули усы, теперь они словно 16-ти летние подростки щеголяют по аквасу)))
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://s58.radikal.ru/i160/1210/16/88e1d35de9a7.jpg)
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://i051.radikal.ru/1210/0e/08a70f17d839.jpg)
[изображение недоступно: http://s017.radikal.ru/i429/1210/21/9b7861a0462c.jpg]
[изображение недоступно: http://s017.radikal.ru/i432/1210/d9/195357205c49.jpg]
для сравнения, было у обоих вот так:
[изображение недоступно: http://s019.radikal.ru/i615/1205/f6/24d714595b17.jpg]
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти