Необыкновенная скалярия обыкновенная;)))
-
aqua86 писал: Надеюсь, судя по поведению матери у нее они есть - она отгоняла все и вся, и до сих пор отганяет, а вот с самцом вообще печалька, какой то он инфантильный, хотя пару раз видел, как он поднимал икру с полу и выплевывал на лист, но она не клеилась уже.
Первый нерест не показатель. Чаще всего и икра-то толком не оплодотворена бывает. Пускай тренируются 😉
-
aqua86 писал: Валера мои поздравления!!!
copatel писал: Валера, принимай поздравления!!! 🙂
спасибо ребята!!!
всё ерунда - главное что почин есть по перуанцам 😎
и что вы с них хотите они ещё сами дети! -
copatel писал:
Desperada писал: У меня золотые рамирези отметали вчера.
Пора бы уже и темку по апистограммам и микрогеофагусам (папилиохромисам?)... короче, по карликовым цихлидам всяким южноамериканским 😉
Согласен тему пожалуйста сделайте и опишите, как и что. -
ellea писал: Вот что погода с рыбами делает - массовый нерест прошелся по городу.
У меня, например, тоже все самки оризиасов с утра с икрой плавали, а к вечеру уже где-то по траве расфасовали... 🙂Тоже очень интересная рыбка, заслуживающая отдельной темы 😉 Способ размножения интересен у них!!!
-
всем привет!
ну вот появился излишек скалярий снежинка(платина)
у кого есть интерес - прошу! -
Паш, подрастут мальки возьмёшь!
-
copatel писал: Валера, мальки уже начали корм брать?
ростут значит берут ,а вообще от них родители не на шаг не отходят
сегодня попробую артёмку дать -
дал артёмки, лупят только жабры заворачиваются 😂
-
не ожидал что так быстро оставшиеся снежки найдут
нового хозяина! забронированы до пятницы -
а вот с манакапуру засада полуается
сделал запрос в 5 мест и никакого ответа 😢 -
Вадим они есть в "AquaReef"
но дороговато!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти