Необыкновенная скалярия обыкновенная;)))
-
valerapegas55 писал:
valerapegas55 писал: Цена и деньги для меня не самое главное.
завтра за кормом поеду!
эх, где наша не пропадала - да ни где не пропадала! 🤪Упс. С этого места поподробнее, please.
За кормом куда и каким. В каких объемах?
С уважением.P.S. Красноголовых у Вас сейчас нет ?
-
на птичку куда ещё! возьму ведро "тетры" да малинки пару кг
а то всё заканчивается!valnat писал: Красноголовых у Вас сейчас нет ?
к сожалению нет ! производители старенькие были!
оставлял молодняк - нов прошлом году полегли! -
valerapegas55!
Сергей Ш. берет для работы ведра с кормом Tetra min и rubin.Я буду через него себе тоже ведро брать по оптовой. -
Только что позвонил Сергей и сказал,что пришли с Таиланда скалярии - получерные и белые.Хорошего качества и мне завтра надо на ту базу приехать и выбрать генофонд.
-
вот счастливчик!
😢 -
Рыбки плавают,проходят адаптацию.Потерь у меня нету.
-
Ну вот и Израиль пришел.
Получили 5 видов скаляр
Ну и названия ребята с Израиля навыдумывали.Обалдеть!
Скалярия Голубая неоновая.Скорее всего это и есть - Пиной зебра.
Скалярия Альтум дантум.Ну это уже классика.
Скалярия Панда альбино красноголовая.Но не чистая линия.Видимо нам выбраковку прислали,так как на теле кое-где прострелы в виде черных точек или полосок.
Скалярия какая то,название пока так и не понял.Но похожа на Призрак(фантом).Но вроде есть изюминка,как мне показалось.В начале плавников вертикальных,как будто вставки по цвету на металлик похожи.
Скалярия Панда солнечная.А вот эта рыбка интересна.Уж больно смахивает по колличеству красного на красного дьявола.Порядка 40-50% окрашивается в красный.
Да!Это все малек.Размер тела 2-2.5см
Набрал самых крупненьких по 20 шт на базу.Завтра буду переводить в большой аквариум.📷 Не сохранились вложения (1): pterophyllum.jpg.
-
Возможно скалярия с неизвестным пока названием вырастит вот в такую.
"Голубой фантом"
Вопрос.Параиба голубая радуга и "Голубой фантом" - это одно и тоже,или разные?
Мне кажется разные!Так как у израильского малька плавники темнее чем у голубой радуги.
Вот фото,израильский малек ,ну уж, очень похож вот на эту.📷 Не сохранились вложения (1): цйукекпаиа.jpg.
-
За сутки потерь нету!
Аклиматизируются! -
вот видиш как хорошо!
дело мастера боится! 👍 -
Стараемся!
-
Ну что?
Израильский малек растет.Рыба все ярче и красивее становиться!
Для себя приобрел красных дьяволов. 2 скалярки из них почти полностью розовые ,без примесей черного.Надеюсь.что вырастут шикарные дьяволы.
Начал курс фито-терапии по окрашиванию малька в более яркий КРАСНЫЙ цвет. -
Олег, те что без чёрного крапа называются "красная скалярия"
"дъяволы" всегда с крапом! -
valerapegas55 писал: Олег, те что без чёрного крапа называются "красная скалярия"
"дъяволы" всегда с крапом!Так это еще лучше!
У меня сегодня Красная шапочка с мрамором икру отметали.Будем надеяться,что что-нибудь интерессное получиться! -
БУМ! ты никак дома сегодня?
-
Да дома! 😛
Только вот после работы! 👍
Очередной выходной будет .... Так !А когда же он будет?Он будет ,он будет ..... О!Он будет 12-13 аж июля! -
На ака.ру продают интересных укороченных скаляр http://www.aqa.ru/forum/prodayu-skalyariya-yakobinets-korotkotelaya-serdechko-275684-page1
-
Вадим , что там интересного - уроды страшенные!
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://www.aqa.ru/photos/data/media/7551/aqa.ru-20140519180624.jpg) -
Да,уж!
Я бы этим экспереметаторам 😈 😈 -
у меня в помёте кои тоже такой "выродок" ростёт -
только посимпатишней будет! 🤪
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти