Перейти к содержимому
  • Главная
  • Статьи
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Мир
  • Пользователи
  • Группы
Свернуть
Логотип
  1. Главная
  2. Форум
  3. Разное
  4. Беседка
  5. Поговорим о кино??

Поговорим о кино??

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Беседка
258 Сообщения 18 Участники 556 Просмотры 1 Отслеживают
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • copatelC
    copatelC
    copatel
    написал в отредактировано
    #144

    ellea писал: "Люди в черном-3"

    Все, решил! Ща тоже буду смотреть! 🙂

    1 ответ Последний ответ
    0
    • elleaE
      elleaE
      ellea
      написал в отредактировано
      #145

      начала смотреть детективный сериал "Гримм" - вот это няша, с мистикой и вурдалаками - все как я люблю! 😎
      Интересная интерпретация взаимоотношений и типов человеков... 😂

      1 ответ Последний ответ
      0
      • elleaE
        elleaE
        ellea
        написал в отредактировано
        #146

        Посмотрела вчера климатический апокалипсис "Послезавтра". Впечатление двойственное. С одной стороны смотрела не могла оторваться, а с другой такое количество ляпов. Приятные спецэффекты. Но вот искусственные волки с пластикой кошек покоробили - уж слишком они не настоящие, вроде и морды злые и уши лохматые, но все равно не айс.
        Хотя айса там было завались - интересно отмораживали. А вот что не порадовало совсем так это игра актеров 🙁 Может холод на них так сказался :?
        Хочется немного сравнить с 2012: там больше экшена, здесь сделали упор на науку. 🙄
        Тока вот остался вопрос: А что правда такое может быть, что северное полушарие в результате мирового катаклизма и трех равнораспределенных завихрений может покрыться льдом, а южное при этом даже не зацепило?

        И вообще, что-то давно мне не попадались хорошие фильмы... Нежто никто-ничего не смотрит?

        1 ответ Последний ответ
        0
        • [
          [
          [LeX]
          написал в отредактировано
          #147

          ellea писал: И вообще, что-то давно мне не попадались хорошие фильмы... Нежто никто-ничего не смотрит?
          Ну что уж ты! 😉 Конечно смотрим! У меня в субботу-воскресенье был совсем домашний кинозал - посмотрели в общей сложности 7 фильмов из которых действительно можно отметить "Страсть к перемене мест" - комедия с Дженнифер Энистон и Полом Раддом... Кто жил в общаге долго - тот поймет! 😂 Затем приятно удивил фильм "Верзила" с Джессикой Билл, от которого я ожидал тупого слэшера по типу "Резни мотопилой в Техасе" или "Поворота не туда", а на деле оказалась очень неожиданная развязка и затронута очень серьезная проблема, о которой действительно мало кто в современном мире задумывается, хотя игра актеров местами оставляет желать лучшего! Еще была просто замечательная мелодрама "Люди как мы" с Крисом Пайном и Элизабет Бэнкс! И несмотря на то что я больше люблю фильмы посуровее и "помяснее" - все три очень рекомендую к просмотру! Думаю для начала хватит... 😉

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M
            M
            Marinka K
            написал в отредактировано
            #148

            Посмотрела "Белоснежка и Охотник".
            Оценка 3 с натягом.
            Игра актёров не впечатлила. Есть спец эфекты неплохие. Но и всё. Ожидалось большего.

            Перешла сейчас снова на книги, боевая фантастика 😉, Лазарев Дмитрий.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • RendeaLR
              RendeaLR
              RendeaL
              написал в отредактировано
              #149

              У друга тут сольный альбом выходит. Снимал и монтировал ему тизер. Не клип каэш, но все ж.

              видео на YouTube

              1 ответ Последний ответ
              1
              • Прикольный НикП
                Прикольный НикП
                Прикольный Ник
                написал в отредактировано
                #150

                1 фильм в 6 фильмах или 3 талантливых режиссера
                Сегодня настроение сложилось так что хочется рассказать уже о том что видел давненько и я думаю посмотрел не только я
                Картина "Облачный атлас", это именно тот фильм который хочется посмотреть, а потом положить в свою коллекцию, не по причине его кассовости и зрелищности, а прежде всего, потому что этот фильм должен войти в историю
                Фильм представляет собой 6 повестей, почти не связанных и не прикасающихся по своему сюжету друг к другу, которые повествуют нам о разных героях или злодеях, в разное время и в разных местах. Повести прекрасно и стилизованно сняты, раскрывая как режиссерскую работу, так и прежде всего актеров которые были приглашены. Жанры при этом у всех сюжетов почти разные, фильм сочетает в себе как комедийные нотки, так и мистику, детективы, исторические моменты и т.д.
                Спросите кто же мог создать такой киношедевр?? А помните еще давно-давно, в прошлом веке (странно как звучит), на большие экраны вышел неординарный фильм "Беги, Лола, беги"?? А что если режиссуру данного фильма попытаться соединить с такими нашумевшими когда то киношедеврами как "Матрица" братьев-сестер Вачевски?? Мне кажется это сочетание уже должно быть интересным для любого кто любит магию кино, но и это еще не все, можно разбить фильм на 6 эпизодов, которые будут независимы друг от друга, которые можно подавать в виде пазлов, что бы держать внимание зрителя. Вот и получился такой фильм как "Облачный атлас".
                Стоит отметить актерский состав, а прежде всего самого главного актера - Тома Хэнкса отыгравшего почти во всех 6 эпизодах фильма, при этом он играл как и главных героев на которых держался весь сюжет, главных злодеев от коварности которых порой стоило задуматься, так и второстепенных персонажей которые появляются в фильме лишь на мгновение. Гримеры, которые были задействованы постарались тоже на славу, что стоит только первые минуты фильма, когда мы видим Тома Хэнкса в роли дряхлого старика, с выцветшей татуировкой на лице и огромным страшным шрамом, а Холли Берри в мужской роли можно попробовать найти в 1 из эпизодов фильма (у меня так и не получилось)
                Но я точно знаю что объединяет эти замысловатые и порой нелепые эпизоды - душа, человеческая душа, которая хочет знать истину и ищущая ответы в этом мире, не важно в каком, в постапокалиптическом или в ушедшие века.
                После просмотра фильма не складывается ощущение не недосказанности, наоборот, хочется найти ответы, на вопросы которые ты ставил для себя, на вопросы которые никак не связанны с фильмом, потому что эта картина дает к этому толчок.
                Фильм достоин внимания и просмотра
                з.ы.
                ну и как братья-сестры Вачевски обойдутся без Хьюго Уивинг 😎

                1 ответ Последний ответ
                1
                • А
                  А
                  Александр М
                  написал в отредактировано
                  #151

                  заинтриговал...
                  Полез в инет, чет на торрент-трекерах только камриповская версия, пока подожду, но обязательно скачаю)))

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • RendeaLR
                    RendeaLR
                    RendeaL
                    написал в отредактировано
                    #152

                    Коля могет как всегда просто))) Про любой фильм напишет так,что сразу захочется выложить касарик другой за лицензионный блю рей или двдшку, чтоб не ждать пиратки)))

                    ЗЫ: Облачный Атлас - один из самых ключевых фильмов уходящего года по мнению всех критиков.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • [
                      [
                      [LeX]
                      написал в отредактировано
                      #153

                      RendeaL <Planta Hunter> писал: Облачный Атлас - один из самых ключевых фильмов уходящего года по мнению всех критиков.
                      И именно это немного огорчает... в последнее время как-то УГ получается сплошное из того, что по мнению этих самых критиков должно быть классным! Но подождем... может они и впрямь сглазят! 😉

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • Прикольный НикП
                        Прикольный НикП
                        Прикольный Ник
                        написал в отредактировано
                        #154

                        Александр М писал: заинтриговал...
                        советую взять жену и пойти в кино так интересней 🙂
                        RendeaL <Planta Hunter> писал: сразу захочется выложить касарик другой
                        возьми лучше девушку и сходи с ней, а не дивидишки смотри
                        RendeaL <Planta Hunter> писал: один из самых ключевых фильмов уходящего года по мнению всех критиков.

                        то что хотел написать, но забыл - фильм не заявлен как культовый, но я думаю он им станет

                        [LeX] писал: должно быть классным
                        Леха ну на вкус и цвет фломастеры разные 😉

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • А
                          А
                          Александр М
                          написал в отредактировано
                          #155

                          Прикольный Ник?? писал: советую взять жену и пойти в кино так интересней

                          ты забываешь а моем маленьком ограничителе (двух лет отроду 😂 ) - так что да простят меня киношники - торрент+мульитплеер мой пока единственный выход 🙂

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • [
                            [
                            [LeX]
                            написал в отредактировано
                            #156

                            Прикольный Ник?? писал: взять жену и пойти в кино так интересней
                            Правильный подход! 😉 Поддерживаю!

                            Прикольный Ник?? писал: возьми лучше девушку и сходи с ней, а не дивидишки смотри
                            А вот это неправильный! 😉 Антон предпочитает бюджетные варианты! 😂 😂 😂 А правильные девушки, как впрочем и жены, в эту категорию никогда не попадали... 😉

                            Прикольный Ник?? писал: Леха ну на вкус и цвет фломастеры разные
                            Коля! Заканчивай с фломиками, переходи на "Растишку"! 🤓 А то совсем здоровье подорвешь! 😉

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • Прикольный НикП
                              Прикольный НикП
                              Прикольный Ник
                              написал в отредактировано
                              #157

                              [LeX] писал: Антон предпочитает бюджетные варианты!
                              оставим это на его совести 😂
                              [LeX] писал: Заканчивай с фломиками

                              даже со спиртовыми?? :? неееее Леха так жить скучно будет уже 😂 😂 😂 😂 😂

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • [
                                [
                                [LeX]
                                написал в отредактировано
                                #158

                                Специально для наших киногуру и видеоманьяков! 😉 Фильмография 2012 года в нарезке...

                                вот тут потому что ЮТУБ опять меня не слушается... :?

                                Кто скажет сколько фильмов из нее он посмотрел в этом году? 😎 Можно даже черкнуть те, которые узнали...

                                Я не видел в этом году практически ни одного мульта, потому что... ну не профильное это... старый я уже... а вот по фильмам скажу, что добрую половину в этой нарезке узнал, может даже и поболе... 😉

                                ...а еще говорю что времени мало у меня! 😂 🙄

                                Кстати посмотрел сейчас Облачный Атлас...

                                Хороший фильм! Немного сумбурно, потому что три головы у руля все таки уже и лишку и некрасиво... 😉
                                Но все равно хорошо! Главное о главном сказано и сказано четко, без лишних слов!

                                Не ожидал от него такого и поставлю из 10 баллов... 12! 😉 За общее впечаление...

                                ЗЫ. А вот гримеров по ходу какую-то часть с "Высоцкого" пригласили... 😂 на троечку сработали! Хотя может это задумка такая... :?

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • А
                                  А
                                  Александр М
                                  написал в отредактировано
                                  #159

                                  на вскидку %% 80 видел, исключение американокомедии из разряда "тупой и еще тупее" ну и соответственно "тупая и еще тупее"... рефлекторно при виде подобного кинематографа рука тянется за пультом и первобытный инстинкт самосохранения подсказывает как и с какой силой его запустить в телевизор дабы спасти свой мозг и нервы.
                                  Хотя по большому счету год 2012 не отличился ни чем особым в кинематографе... чет как то все средненько. Да и возможно я уже перенасытился им и поэтому теперь смотрю только "Речные монстры" и "Охотника на пресноводных гигантов" хоть и знаю их наизусть))))
                                  пысы: Поставил на закачку Облачный Атлас - чет я как то позабыл о нем... исправлюсь
                                  пыпысы: Аффтор заявила что напишет еще один сценарий для еще одной серии Сумерек - SOS.... спасите наши души......

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • N
                                    N
                                    NathaRomas
                                    написал в отредактировано
                                    #160

                                    Посмотрела ролик
                                    Часть узнала по актерам и рекламным роликам 😉 , смотрела только один 😊
                                    Такое чувство, что год пролетел как у того мужчины с телефоном в руках, который даже не заметил, что его сбила машина :?

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • K
                                      K
                                      Ksks
                                      написал в отредактировано
                                      #161

                                      Из фильмов 12-ого смотрела несколько.
                                      Но меньше, чем обычно.
                                      За год ничего из нового до степени "Ах!" не зацепило.
                                      Ждала вот Облачный Атлас 🙂 Как раз докачался только что. В моих рейтингах на него возлагаются большие надежды 😉

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • RendeaLR
                                        RendeaLR
                                        RendeaL
                                        написал в отредактировано
                                        #162

                                        Я вчера посмотрел "Красные огни". Ниче такой фильмец.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • progopvvP
                                          progopvvP
                                          progopvv
                                          написал в отредактировано
                                          #163

                                          я вообще сериалы смотрю только в последнее достаточно большое время.
                                          Хоббита так неохота смотреть из-за снова этой трилогии..... бизнес, блин..

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы искать.
                                          Powered by NodeBB Contributors
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Главная
                                          • Статьи
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Мир
                                          • Пользователи
                                          • Группы