Тетраодон карликовый, Tetraodon travancoricus, Dwarf Puffers
-
progopvv писал: Извергы! 😂
и флудеры 🙂
Ой! Ну прости пажалста! Все! Теперь посты только по делу! :?progopvv писал: улиток пока не вижу как жрут у себя, только раковины полупустые.
О! Да ты самое главное и не видел значит... О-хо-ту!!! 😉 Мигом нашарь парочку и отдай им! Хорош зверей малинкой кормить! Все инстинкты у них подавишь!!! 😂 -
[LeX] писал: Ой! Ну прости пажалста! Все! Теперь посты только по делу
я ж пошутил 🙄
[LeX] писал: О! Да ты самое главное и не видел значит... О-хо-ту!!! Мигом нашарь парочку и отдай им! Хорош зверей малинкой кормить! Все инстинкты у них подавишь!!!
едят-едят улиток, просто не при мне 🙂
-
Ты когда фото\видео покажешь??
-
Окраска не посветлела/потемнела?? и давай уже Слава фотку, а то у нас с Лексом пиво скоро кончится
-
[LeX] писал:
progopvv писал: 1 шарик похоже 2ой день не ест, самый маленький..
Если поведение обычное то ничего страшного... Это с ними бывает...
плавает над едой, смотрит, глазками крутит, плывет дальше. Может обиделся, что улиток не досталось в прошлый раз?
-
конечно он обиделся что ему вкусняшек не досталось, потому и объявил голодовку...давай ему улиток да побольше 😉
-
Могу поделиться вкусными ампуляшками, и даже катушками
-
я ему пол банки отсыпал недавно
-
progopvv писал: когда надо они размножаются медленно🙂)) улитки
Слава, не волнуйся. У меня фабрика улиток-ампулярий. Поделюсь всегда
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти