Искренний флуд :)
-
ладно хоть тряпочкой, а не жесткой стороной губки для мытья посуды...блин не банк а больница какая то, все стерильно 😄
-
чет где флуд то весь?? 😎 народ ленитесь что ли??
-
Лопатой вытряхнуть??
-
это крайне плохая, мерзкая, ничтожная, мрачная, подавляющая, угнетающая, поганая, негативная, мокрая, мрачная погода!! 😈
-
Прикольный Ник?? писал:
[изображение утрачено: 01042012282.jpg]Как бы вот они коряги, есть еще множество маленьких для приращивания в основном оставлены...их фоткать не стал, Рендел может тут пару знакомых увидеть, остальное в саду под толстым слоем снега и льда 😉
эта нравится, вообщем, первая
-
NathaRomas писал: Звонок из банка, где на той неделе проводила вынужденный краткий урок по содержанию аквариума, ввел в ступор. Посмотрела на календарь - 2 апреля, не 1. Вопрос был такой. По чистку аквариума мы поняли, а ПЕТУХА ТОЖЕ НЕ МЫТЬ? Уточняю. Оказалось, берете петуха в руки и протираете тряпочкой, налет убрать. Я вообще удивляюсь как петух до сих пор живой.
История с петухом продолжается. Или я совсем плохо объясняю, или... Ссылки уже все выслала. Так как я сегодня дома, то приедут за водой из аквариума. У них побелела вода. Может забрать у них петуха и подарить им искусственного?
-
progopvv писал: Наташа, а сколько у них вода "не мытая"?
Что значит не мытая. Они 2 раза в неделю выливали полностью воду. Все тщательно промывали. Заливали воду из бутылки. Петуха протирали тряпочкой специальной из магазина для хозтоваров. Тряпочку тоже попросила привезти. -
Это и переспросил, а что у них там с грунтом/фильтром/растениями? (боюсь, что у же писала раньше, но все же)
Вопрос снимается, нашел.
p.s. я бы ампулярий убрал точно, нужны мелкие улитки, которых не поубивает. Без фильтра же только подмены, а ты им что советовала?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти