Искренний флуд :)
-
progopvv писал: Колю сегодня извел вечером.
эт не ты меня извел а 2 часа пробок по дороге домой и стеклоподъемник с водительской стороны который не опускается
copatel писал: Может не все так страшно? Может он еще очухается?!
неееее я спать ушел, что бы пока вы все едете на работу и спите я тут нафлужу на пол дня
[LeX] писал: Дрессирую помаленьку! 😄
укратитель Тетрадонов, я смотрю вы со Славиком соревнуетесь кто быстрее овладеет тренировкой тетрадонов?? я то знаю что Славик из флудить потом заставит всю жизнь и весь интернет превратится в флуд!! Миньены Тетрадоны (прм как в мульте "Злой я"), а Славик тогда будет главным злодеем... 😈
Лекс тренируй тетрадонов и натравливай их на пендосов!! 😂 😎aqua86 писал: Скажите у нас есть электрики? Хочу проконсультироваться по поводу установки ламп в аквариум.
Поздравляю с пополнением в семействе, пиши вопрос по поводу электрики, разберем все вместе, может что и подскажем
-
Ksks писал: Всем доброго утра и хорошего дня 😉
поддержано!! Желаю тоже хорошего дня)
-
Ах да Славик, чуть не забыл, ну с акулой тебя!! 😂
-
ну и где наш главный флудер...спит опять 😂
-
Прикольный Ник?? писал: ну и где наш главный флудер...спит опять 😂
Акулу получил от счастья про флуд забыл.
-
АНДРЕЙ(AN79SA) писал:
Прикольный Ник?? писал: ну и где наш главный флудер...спит опять 😂
Акулу получил от счастья про флуд забыл.
да по любому, главное больше стремиться некуда ведь)))) максимальный ранг получен, мишн акомплишт
-
Слава проснулся!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти