Искренний флуд :)
-
progopvv писал: всех с ведром 🙂
Desperada писал: А я уже попользовалась даже
NathaRomas писал: У меня его уже изъяли
а у меня их уже два!
завтра возьму гравёр и сделаю на каждом гравировку:
когда и где и по какому случаю
и начну собирать коллекцию "вёдра от ТЕТРЫ " 😄 -
progopvv писал: как так?
сговорилась на вкусный обмен в итоге 😉 -
А я ведро с бейсболкой взял. Одел футболку, бейсболку взял ведро. Жену дома с работы встретил со словами - "Мою полы не дорого". 😄
-
Понедельник- день рабочий. А почему столько человек еще не спит? 😉
-
вот счастливчики то!!! 😂
-
aqua86 писал: кто-нибудь использовал пленку ПВХ в качестве заднего фона для акваруима????
Это ту, что рекламщики используют? Я постоянно ее использую! Есть ряд нюансов, а так замечательная вещь!!! Из нюансов: 1. цвет на воздухе и через слой аквариумной воды - разные вещи, 2. клеить надо в стерильных условиях(без пыли, без пятен силикона и царапин на стекле) и на хорошо обезжиренное стекло, иначе повылазят пузыри под пленкой, 3. если решишь переклеить, то надо использовать вонючий специальный растворитель, чтобы удалить клеевой слой со стекла.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти