Искренний флуд :)
-
Medus-lko писал: когда мы все-все-все будем в теплом и уютном помещении, особенно Наталия!
Спасибо, Светик! И тебе того же 😉 -
Medus-lko писал:
Ksks писал:
а у нас который день подряд - лето-о-о-о, +22-24 🙂
Класс! у нас тоже лето, но с характерными для него грозами!, привет, КСЮ!!!Привет, Светик!
У вас там эпицентр грозовой активности! Во смари какой ужас нас тут на днях в сплаве настиг. (Ходили по Серебрянке)
[изображение утрачено: 2.jpg][изображение утрачено: 3.jpg]
[изображение утрачено: 5.jpg]
📷 Не сохранились вложения (3): 2.jpg, 3.jpg, 5.jpg.
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Великолепно! Обожаю такое завораживающее зрелище. Часами могу на бури смотреть.
Спасиба. Я тоже. Вот и схватилась за фотик.
Это было вообще просто unreal. Холодные ветер, очень быстро надвигающиеся низкие тучи стеной, и потом ка-а-а-ак бабахнуло, засверкало, но дождь на нас не пролился. Через 5 мин подул теплый ветерок, будто кондиционер врубили, и вылезло солнце. -
Ksks писал: Вот и схватилась за фотик.
Это было вообще просто unreal. Холодные ветер, очень быстро надвигающиеся низкие тучи стеной, и потом ка-а-а-ак бабахнуло, засверкало, но дождь на нас не пролился. Через 5 мин подул теплый ветерок, будто кондиционер врубили, и вылезло солнце.
А какие кадры замечательные получились, аж дух захватывают!!! -
сегодня общался с Сургутскими коллегами, у них погода жесть, то снег то дождь, холодина...
-
Лишь бы до субботы потеплело :?
-
Вродь и так не холодно сегодня 🙂
-
Кстати где у нас Лекс?? хочется ему кой какую идейку подкинуть...посмотрим согласится или нет :?
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Но вечерами здесь быть обещался 🙂
Ждемс...Дядю Леху
-
сегодня, вечером, брат приехал из области (г. Серов) и демонстративно вручил мне чемоданчик из автоаптечки со словами: "Я тебе змею поймал, тебе нравятся змеи, она красивая, но шипит". Я с осторожностью спросил, если у нее оранжевые или красные пятна в области головы, он ответил: "НЕТ". Понятно, подумал я про себя и понял, что в чемоданчике либо гадюка, либо шахматный уж. Большего не дано, судя по описанию брата. Отнес чемоданчик в ванную, осторожно открыл и увидел красивую степную гадюку.
Радует одно, когда занимался змеями мне очень хотелось увидеть степную гадюку в живую, удивительно, первую гадюку, которую я увидел, это бала гадюка Никольского (Vipera nikolskii) самая редкая гадюка, занесенная в красную книгу, и где же я ее увидел, в саду у маминой подруги в 60км от города, где каменистая местность. А вот степную все никак не мог увидеть, а тут на тебе с доставкой на дом))))))
ЧТо теперь делать ума не приложу, видимо придется ехать в лес, за город, чтобы отпустить.
-
Паша, даешь фото!! Ты молодец эт всяко и брат тоже!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти