Первая весенняя туса 2016 года
-
Легко, мне надо понимать сколько человек нас будет и когда все это затеваем
Есть следующая информация "На экскурсию в Дендропарк можно прийти в любой будний день до 16:00 (в пятницу – до 15:00), обратившись в администрацию. В субботу экскурсии тоже проводятся, но по предварительному согласованию – нужно позвонить заранее и предупредить о визите."
Как я думаю нам надо просто собрать народ и узнать сколько это будет стоить для субботы, а потом можно будет забуриться в ближайшую кафешку просто попить кофе (там в районе ботаники кто в курсе где что есть??) и бюджетно и можно обсудить увиденноеЕсли пойти в теплице при Лестехе (вот я там отучился 5 лет и даже не знал что там что то есть такое), то кто в прошлый раз организовывал?? Могу я попробовать, но надо контакты хоть какие то
-
В Лестех Наталья, на сколько я понимаю, самостоятельно ходила.
Я думаю, 4 человека уже точно есть - я, ты, Наташа, Вадик думаю не откажется.
Мне кажется группу более 10 человек вряд ли они захотят водить, необходимо узнать максимальное количество человек, чтобы в просак потом не попасть.
-
В Лестех Наталья, на сколько я понимаю, самостоятельно ходила.
Предварительно 4 человека есть - я, ты, Наташа, Вадик, скорее всего, не откажется.
ИМХО, группу более 10 человек вряд ли они захотят водить, либо будут разбивать на 2 группы.
Необходимо узнать максимальное количество человек, чтобы в просак потом не попасть.
-
Хорошо, в понедельник займусь, я думаю и Татьяна может присоединиться
-
RendeaL писал: В Лестех Наталья, на сколько я понимаю, самостоятельно ходила.
Неееее, дружной аквариумной и околоаквариумной компанией 😛
Позднее фотками порадую 😉 -
luchik83 писал: Всем привет! Я тоже с вами везде пойду!
Привет!! Будем только рады новым лицам
-
На всякий случай что бы сориентировать по ценам на экскурсии ссылка на прайс http://botgard.uran.ru/images/documenty/price_ekskursii.pdf
по экскурсиям уточню сегодня ближе к обеду, я думаю актуально на эти выходные или на следующие?? -
Судя из предложения, у них много форматов проведения экскурсий, нас же больше интересуют растения близкие к аквариумистике (крипты и тп), может быть им в этом направлении задать вопрос? Могут ли они что-то организовать специально под нас?
Есть ли нам смысл бродить по двум оранжереям, где представлены общие виды? Кому что в целом интересно и кто для чего идет туда?
Может быть получится сделать целевую экскурсию с необходимыми нам растениями?
В целом примерно с человека получается 100-300р за экскурсию чуть больше часа, в зависимости от того, сколько нас пойдет, насколько я понимаю из приведенных ценников.
Опять же хватит ли нам 45 минут или действительно имеет смысл на больше часа забуриться?
-
В общем суть такая, позвонил, объяснил что нам надо (теплицы, оранжереи), эта суббота у них вроде как расписана, но они еще поговорят с руководством и позвонят мне после обеда, возможно примут в эту субботу.
Если брать субботу 16.04. то у них пока нет информации будет ли экскурсовод работать (я так понял не каждую субботу у них проводятся экскурсии), так же обсудят есть ли возможность и скажут.
По стоимости 280 р. с человека это для группы от 5 до 8 человек (более не спрашивал, думаю более 8 человек не соберемся), если менее 5 человек то есть прайс выше, по нему надо будет сориентироваться)
Оплату надо вносить ЗАРАНЕЕ, в субботу у них касса не работает, то есть договариваемся и определяемся как поступить с денежкой. Все дело в том, что днем я на работе и заехать оплатить у меня нет возможности, но я думаю решим (если что отпрошусь или кто то другой заедет).
Теперь определяйтесь с датой и количеством человек (кстати для детей и пенсионеров вроде там есть скидки, точно не узнавал), какая суббота нас устраивает.
Форум в дневное время мало кто мониторит, вечером не всегда есть возможность тут появиться у меня, поэтому 89089022719 звоните, а лучше пишите и там договоримся.
з.ы.
телефоны кого я знаю, а это Эфес, копатель и вчерашний именинник Рэндел, прозвоню сам. -
Антон, я думаю на такие вопросы уже надо с экскурсоводом разговаривать лично при встрече, возможно за дополнительную стоимость, что бы провести не типовую экскурсию. С человеком который сидит на кассе и отвечает на звонки это сделать сложнее.
В целом я подчеркнул что нам надо экскурсию по водным формам растений и тропическим. -
Итак, Эфес сказал что пас и к нам не присоединится.
Вадим, он же копатель, заинтересовался и сказал что будет.
Рендел, по видимому после праздника общаться еще не готов (или занят чем), в общем он сохраняет нейтралитет.
Натали и Татьяна у меня циферок телефонов ваших нет (сколько уже телефонов сменил)
Остальные молодые и не очень аквариумисты мы вас всех ждем 😉 -
Значит старички в сборе, остался только слабый пол и новички)
-
В общем отзвонился я, ботсад готов принять нас в эту субботу 09.04 в 13.00, дальнейших экскурсий потом не будет аж до 02.05 мне сказали, решаем до среды дружно кто идет, еду проплачиваю, договариваюсь. Если меньше пяти человек то 1850 р., больше если там уже считать надо.
Кто идет пишите/звоните что бы знать сколько нас будет
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти