Пецилия
-
Чей то по пецилия ничего не вижу.
Ну да ладно.
Вот получили вчера вот такую красоту с Израиля.📷 Не сохранились вложения (2): 250x167x1_150837.jpg, pecilii4.jpg.
-
Всего было 50 шт.Наш разводчик 30шт забрал на базу для последующего разведения.
Ну и мне подфартило 20 оставшихся хапнуть.
Блин!Там еще флаговые пецилии микст были.Красные ,ораньжевые,желтые,с крапом,без крапа,двух- и трехцветные,яркие красивые.Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! У меня зарплата не резиновая. 🙏 😢 😢 😢 😢 😢 -
Фоток пока нету.К сожалению!Да и фотоаппарат в аренду отдал.
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Да уж, вуалевых с крапом интересно было бы посмотреть...
Это не вуалевые , а флаговые !
-
Да!Читал я эту статью! Они с Гляйзера получали.
И вот такое есть свеженькое из Харькова - http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/novinka-petsiliya-tigrovaya-ID8zYnT.html -
Да в Украине все школы по любому разведению на зависть!
С другой стороны им проще,европа то рядом.А каково нам на переферии - Пермь , Уфа , Екатеринбург , Челябинск , ........ . . Нам же прихордиться значительно переплачивать,ведь все идет через Москву,неважно Гляйзер это или московское разведение.
Цепочка то длинная получается. Разводчик Германии(Чехии или Польши) - Гляйзер - Москва - переферия.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти