ДЕНЬ ЖУРНАЛИСТА или мы любим наших АкваМаньяков!
-
/
_______________Портал АкваМаньяк объявляет ДЕНЬ ЖУРНАЛИСТА!
______________________

_________________Мы любим наших АкваМаньяков! И теперь, отныне и навсегда, ______________самым активным пользователям мы будем дарить подарки!
В течение каждого месяца, за информативную статью-сообщение или красочное повествование, с фотографиями и видео, имеющее информационную ценность для остальных жителей АкваМаньяка - администрация нашего с Вами сайта, путем выборной основы, будет выдвигать номинантов на ежемесячную премию Дня Журналиста.
Принимается во внимание общественная деятельность в жизни АкваМаньяков и общей активности участника на форуме.
Все статьи, заметки и красочные информационные посты будут проверяться на авторство и уникальность, путем использования специального программного обеспечения, поэтому сообщения в разрезе "копировать-вставить" с других порталов - будут иметь меньший вес на фоне остальных участников.
_____________________________________А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Ежемесячным призом является подарочный сертификат номиналом на 1000 рублей на приобретение продукции в интернет-магазине нашего партнера
_____________________________________>>> "AQAMIX" <<<
______

Обладатель имеет право приобрести любую продукцию на сайте партнера на этот сертификат, либо может оформить доплату по сертификату и взять что-то более весомое.
ВАЖНО! Правила пользования сертификатом
• Сертификат обналичиванию не подлежит.
• Использовать сертификат можно только на продукцию с сайта партнеров.
• Срок действия сертификата - 30 календарных дней с момента официального вручения бумажной версии сертификата.
• Сертификаты не суммируются между месяцами и действуют только в рамках одной покупки.
• Выбор продукции осуществляется только на момент ее наличия, в течение действия сертификата, т.е. в течение 30 календарных дней. Если в конкретный момент какая-то определенная продукция временно отсутствует, владелец сертификата вправе приобрести продукцию либо из актуального прайса (на текущий момент), либо подождать некоторый период времени (ограниченный 30 днями с момента вручения сертификата) и приобрести интересующую продукцию. AqaMix не гарантирует постоянного наличия всех позиций из прайса, в виду особенностей рынка аквариумных товаров.
• Остаток номинальных средств, после единоразовой покупки товара - возврату не подлежит. (Пример: покупка - Корм+Химия+Сачок = 964р, остаток 36р - возврату не подлежит; или покупка - Удобрение 600р, остаток 400р - возврату не подлежит)
• Победитель вправе самостоятельно распоряжаться данным сертификатом, приобретать любое количество товара в рамках номинала данного сертификата (1000 руб).
• Победитель может использовать сертификат как скидку в размере 1000р при приобретении более дорогостоящей продукции.
• Передавать (дарить) сертификат третьим лицам можно только с разрешения ** администрации портала AquaManiac.ru** с указанием ФИО третьего лица.
Номинанты, победившие в количестве 3 раз в течение одного года - автоматически причисляются к категории ЖУРНАЛИСТЫ и будут пользоваться всеми соответствующими привилегиями в дальнейшем.
______________Желаем всем нескончаемого потока творческой энергии
______и с огромным удовольствием объявляем СТАРТ данной акции! -
Ждали-ждали до последнего! Честное слово!
Но... Увы!
Публикаций в этом месяце у нас не было, поэтому, с нетерпением будем ждать следующего.
О некоторых авторах мы уже знаем, которые в данный момент разминают пальчики в написании интересных публикаций, для Вас, дорогие друзья! Но призов то у нас очень и очень много!
Поэтому ждем следующего месяца и готовим массу интересного!

-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Ждали-ждали до последнего! Честное слово!
Но... Увы!
Публикаций в этом месяце у нас не было, поэтому, с нетерпением будем ждать следующего.
Антон, месяц так-то еще не закончился...
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: подведение итогов "каждая последняя суббота месяца".
😊 -
Последняя суббота месяца прошла, а отчета все нет.
Всем привет из огненной Индии. Тут местами перебои с интернетом, поэтому постоянно быть онлайн не получается.
Очень печалит, что в этом месяце у нас не было ни одной статейки.
Но мы верим в Вас, дорогие мои и замечательные АкваМаньяки!
Месяц впереди, а это значит, что подарки ждут своих владельцев!
-
________________Парам-парам-пам-пам! Мы приветствуем всех жителей портала АкваМаньяк 🥂
_____________________________"Приз дня Журналиста. Ноябрь."
_________________________________заслуженно достается пользователю Vek
______________________________ за большую информационную статью на тему:
________________> Руководство по акваскейпу - правила композиции. <

____Первый подарочный сертификат от портала AquaManiac.ru и интернет-магазина AqaMix.ru нашел своего обладателя!
________

___________________________________________ С чем мы и поздравляем!
_____________А так же желаем всем остальным АкваМаньякам не стесняться и равняться на пользователя Vek
________________________Для получения получения сертификата необходимо связаться со мной в ЛС.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти