С чистого листа
-
вот очень простой вариант.
следи за растучкой и всё. 😄
не камней не коряг.
[изображение недоступно: http://f4.s.qip.ru/fTUvrdcF.jpg]
-
Олег да за такой красотой с моей то водой, да трубками т5 замаяшься ухаживать, а так да картинка шикарная, достойно внимания, но имхо аляписто смотрится, как аквариум с детскими игрушками (очень цвета яркие)
-
Мне кажется там валиха сидит слева, эта точно расти не будет
-
RendeaL <Planta Hunter> писал: Так то можешь и сам порыскать, покидать тоже фотографии сюда 🎨
Антоха, дай ссылки на подобающие сайты с отменными фотографиями, я бы посмотрел бы сам 🥂
-
Дак любые конкурсные сайты. AGA например: http://showcase.aquatic-gardeners.org/index.html
Вот с работы 2000 по 2013 года, так же в каждом году деление по категориям - по объему аквариума.
Смотреть не пересмотреть 😄 -
Работа моей мечты просто http://showcase.aquatic-gardeners.org/2012/show118.html
-
Долго искал, чтобы этакое могло тебе подойти.. И в плане композиции, и что бы основа на растениях была, и чтоб растения сами попроще, и чтоб трудностей в обслуживании поменьше было (стрижка не в счет)
Что-то такое набралось. Брал за основу именно U-образную композицию, более менее простые растения (в случае чего их можно заменить аналогами). Если банка длинная на фото, то визуально обрезай по длинному краю.
[изображение утрачено: 11-02.jpg]
[изображение утрачено: aga1.jpg]
[изображение утрачено: iaplc2009-51.jpg]
[изображение утрачено: pages-ZRulz3CKAD.jpg]
📷 Не сохранились вложения (4): 11-02.jpg, aga1.jpg, iaplc2009-51.jpg и ещё 1.
-
И ваще, хватит филонить! Участвуй давай в ** > МохоЁлке! <** Хоть растения выйграешь с удобряшками! Как раз к запуску! 🥂
-
Решительно понравилась 1 работа, вынесу на семейное обсуждение ее, если одобрят то я думаю можно будет приступать к ее воплощению
По поводу мохноелки я могу только из камешков ее сложить которые оброщенны уже кладофорой 😄
в выходные подумаю по поводу мохноелки, сейчас времени столько на нее нет, у тебя если что мха взять можно будет какого нибудь?? -
На семейном собрании путем долгих дебатов и бурного обсуждения было вынесено, что первая работа должна и будет установлена в мое жилое помещение...Так что Антоха ход твой 🤷
-
ага 👍
-
Кину еще маленько для затравки))
Может намешаем чего из этого всего по композе.
[изображение утрачено: By Lorco.JPG]
[изображение утрачено: Anubias_nana_1.jpg]
[изображение утрачено: aquascape_2011_2_15__22_10__b3-cc.jpg]
📷 Не сохранились вложения (3): Anubias_nana_1.jpg, By Lorco.JPG, aquascape_2011_2_15__22_10__b3-cc.jpg.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти