Обсуждение фотоконкурса "АкваГалактика. Домашнее задание"
-
В этом плох белый грунт, т.к. наверняка это не песок, а кварц, он дает отблеск от вашего аквариумного света. Как вариант, положить полосочку чего нибудь на перед, чтобы слегка затенить освещение. Еще вариант поработать с балансом белого в настройках фотоаппарата.
-
Сбор заявок на конкурс "АкваГалактика. Домашнее задание" завершен!
Спасибо всем, кто не постеснялся и прислал свои заявки! 😉
Удачи всем на голосовании! 🙂
P.S. В голосовании участвуют только пользователи, зарегистрированные до 14 февраля 00:00.
Всем новым пользователям: регистрация проводится только через Администратора, и по предварительному запросу. Голос всех новых пользователей будет учтен согласно регламенту. 🤓
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти