Тигры...
-
Плодятся?
Что за грунт?
Чем кормишь?
Вода какая?
😄
в общем ждемс продолжения 👋 -
lazarev писал: Держал ли кто нибудь обычных тигров при таких параметрах:
PH-8
GH-11
KH-6
TDS-310Мои первые ГТ жили практически в таких же условиях, особо не жаловались но размножались редко и мало.
-
ну у моих сейчас рН 7,3 ТДС 180... и тишина...
но поднимать рН до 8 - не рискну 😄 -
Сделал сегодня очередную масштабную подмену осмос+соль результат - НУЛЬ... даже ухом не повели заразы...
может им в аквас пива подлить? -
Владимир (lazarev) поздравляю с хорошим приобретением!!
Как новоселы поживают?
Классные тигры!!!
👍
Ждемс фоток 😉 -
lazarev писал: Аха-ха Саня я написал купил БЫ
[изображение утрачено: IMG_2662.jpg]
[изображение утрачено: IMG_2661.jpg]
А это тогда чьи?? 😄
📷 Не сохранились вложения (2): IMG_2661.jpg, IMG_2662.jpg.
-
Полосатость хорошая))))
Какие планы на них? -
ну с кристаллами не советовал бы - не шибко они с ними хотят дружить))) То что у меня вышло - в основном Кристаллы, было штук пять интересных экземпляров миллиметровок, но после 3 дней я ни одного не видел, похоже совсем слабенькие.
Если фото представленных на продажу совпадают с тем кто к тебе приехал то это ВТ5, не бог весть знает что но работать можно - так что советую не разбивать стаю, получить потомство чтобы оценить потенциал и если все гуд двигаться к нулю 😉
ну я бы так сделал 🙂 -
а ну и мой любимый вариант - плюс Голды 👋
я их ко всем подсаживаю 😄 -
Держу в курсе 🙂
Синявки еще не радовали потомством?
-
блин у меня слонихи вымахали см по 2 с гаком и ни одной икринки 😈 не хотят ни в какую - сабаки
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти