Креветководы или крильманьяки)))
-
Саша, ну поставить это дело на терморегулятор и пусть включается, когда температура вырастает. Тогда на 17 градусов охладить придется 1 раз, а потом просто поддерживать.
-
Metal писал: Кто такие? 😮
На первой фото очень похож на Рубина
второй - шмель 🤷 -
Metal писал: Ты смотрел креветок у Никитина, фансиков ТиБии???
Похожи? 😉Ты чего народ путаешь? 😄 У Никитина ТигрБи (не путать с ТиБии - Тайвань Бии) ТигрБи это гибрид Кристалла и Тигра.
А на фото черный кристалл... 🤷 -
Metal писал: Саш, шмелей отродясь не было.
😂
Ну не шмель, назовем его кулюторно - Caridina serrata 😄
Ребят уж пардоньте но на ваших фото обычные шмели - т.е. выродившиеся ЧК 🤷 -
Возможно хорошая новость для креветкоманьяков! Бенибачи теперь в России, цены ниже чем в сингапуре и тем более в европе!
http://www.aqamix.ru/benibachi/c-1078.html
ассортимент обещает расширятся. Ну и бесплатная доставка по России. -
Да нифига это не шмель.
Шмель прозрачные полосы с черными/коричневыми, башка чёрная, у чк башка белая.
Шмель:

ЧК:

Metal писал: Кто такие? 😮
[изображение утрачено: DSCF8087.JPG]
похож на Caridina cantonensis sp. "Orange Bee"
Источник восстановленных фотографий: 1.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти