Креветководы или крильманьяки)))
-
кстати ну вот скажи мне дремучему ну какой толк от этих шняг?
BENIBACHI Crimson Bee Ball
BENIBACHI ZEROα
Если у тебя банка на спец грунте, если у тебя канистра стоит - нафиг они вздались?
При том что их метод действия для меня так и остается загадкой.... -
:?
ну у меня их нет, как и всяких BORNEOWILD MINEROCK, и пока не пойму какой толк от них точно не буду брать))
как говорится - чувствую что где-то на...калывают но не пойму где 😂 😂 😂
может кто-то пользовал или пользует такие шняги? и разобрался в них... просветите плиз)))) -
Я их сам недавно пользую. Основная цель была адсорбировать сероводород, если они на это и правда способны. написано про них красиво, вот и повелся. Так надоело ложить криль из за одного и того же. Камень поднял, грунт шевельнул, а на утро пара трупов. Сейчас такого не замечаю.
-
это было до того как ты на спец грунт перешел?
не думал толщину грунта уменьшить?
донник твой разве тебя не спасает от этих бед? -
Metal писал: Ну если на грунте стоит большой камень, то под ним застойная зона обеспечена
ну так ты же сам нам всем подсказал отличный выход - подпорки. Я так сразу взял себе на вооружение эту хитрость.
По доннику, вроде нормальная идея, но я решил с полгода посмотреть что у тебя будет, а там глядишь тоже возьму на вооружение
-
Metal писал: так как легкая и пористая, я ее рукой ломал
😲
ты уверен что это лава??? -
вот кстати еще довод в пользу спец кормов
сейчас полазил по своим записям и сравнил... вышло что молодняк кристаллов на бенибаши беби растет практически в два раза быстрей чем когда я пользовал Деннерле и иже с ними. -
странная лава)))
а я на зубочистки ставлю теперь все))) -
честно говоря не замечал что от них что-то меняется... зато удобно уровни менять и выравнивать объект. А вот пластик тот на мой взгляд может какую-нибудь дрянь китайскую выделять в воду. А насчет гниения - в основном зубочистки из осины делают насколько я знаю, а она не шибко в воде гниет.
Кстати кто нибудь клей в креветочниках использует?
-
Народ! Признавайтесь! У кого так же дома банка с крилем выглядит? 🤓
А то ведь у кого не так, какой же он КрильМаньяк? М? 😉 😂 😂 😂
-
у Сергея АкваФиша 😂 😂 😂
-
[LeX] писал: Народ! Признавайтесь! У кого так же дома банка с крилем выглядит? 🤓
А то ведь у кого не так, какой же он КрильМаньяк? М? 😉 😂 😂 😂
Привет, очень хорошо видно что все одного размера, молоди нет, делаем вывод что кто то привез и высыпал в одну банку пакетов пять криля, и что же с ними стало? короче видимо дорогое видео получилось при такой то плотности 😄 😉
-
AquaFish писал: и что же с ними стало?
надеюсь что все таки распродали 😂 😂 😂
банка явно не креветочник, поэтому я сделал предположение что это для продажи 😉
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти