Куплю культуру Гриндаля и Аулофоруса
-
Igor66 писал: Не разводит ли кто у вас этих червей? У себя в городе, найти их не удалось...
Есть у меня гриндаль, и горшечный червь и нематода ещё есть - всех могу выслать почтой, опыт по пересылке имеется. С аулофорусом посложнее - его в конвертике не перешлёшь, да и сомнения у меня есть по поводу принадлежности имеющегося у меня червяка к аулофорусу. Есть у меня темы по червякам на других сайтах, ссылки боюсь дать - я на сайте этом только зарегился, ещё не дай бог - забанят, уже сталкивался с подобным. Позже тут темы по ним заведу.
-
Не забанят))) Можете смело кидать ссылками и целыми статьями 🙂
Искатель писал: всех могу выслать почтой
А откуда высылать будете?
-
Высылаю из Ленинградской области.
Вот моя тема на известном акваресурсе: http://forum.vitawater.ru/forum/133966/enkhitreusy-grindalskii-cherv-i-gorshechnyi-manual - собсна это инструкция по выращиванию энхитреусов основаная на моём опыте. -
sansen писал:
Искатель писал: всех могу выслать почтой, опыт по пересылке имеется
Не холодно почтой то?
Ну щас наверно холодновато, месяцок-другой думаю стоит подождать на всякий случай, пусть морозы спадут. Но можно ведь и другие способы доставки придумать - с проводником или с водителем автобуса.
-
всё это и Е- бурге есть !
или в Питере жирнее? -
copatel писал: Роман у нас из Татарстана! Из Екатеринбурга тож далековато...
тады понятно! 🙂
-
Аулофорус у меня самый жирный!Гадом буду!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти