Заказ аквариумных удобрений Aquabalance PRO от 16.09.12
-
Ассортимент полный для заявок тут:
-
AHDPEI-L писал: Скажите, а в макро калий убавили? Или азота с фосфором добавили. По ссылке не нашел составов. Была последняя инфа, то что удобряшки стали концентрирование.
Эти все безобразия не у нас творились. У наших макро состав полностью соответствует заявленному:
Азот (N), мг 60000
Фосфор (P), мг 6700
Калий (K), мг 30000Для удобства расчетов есть калькулятор и другие инструменты. Завтра, максимум послезавтра мы откроем обновленный сайт www.proaquanutrition.com и вы все сможете увидеть своими глазами. Там новые статьи по всем составам будут, новая, удобная навигация. Немного терпения.
А макро по ссылке надо смотреть тут: http://www.aquasys.info/macro-udobrenija.html
-
www.proaquanutrition.com работает (правда пока есть еще доработки, но основная инфа доступна)
-
AHDPEI-L писал: Получается что путаницы нет? А то Михаил как то заявил что масса азота по ошибке указана неверно. Вместо азота, масса соли. И вообще стик был какой то мутный.
Михаил с нами давно не работает, а то, что они делали в Москве со своими составами, описание которых в заглавии данной темы - мы ответственности не несем и к нам не относится. Наше макро светло изумрудного цвета и прозрачно как слеза. Состав соответствует заявленному на этикетке
-
Как там с заказом УДО ???? Если что я в теме ,пользовался ими только старая реализация, покупал ещё через Москву.
-
На данный момент продукцию Научно-производственной агрохимической лаборатории "AQUABALANCE PROFESSIONAL" можно приобрести здесь: http://aquapozitiv.ru/, начиная с пятницы, 18.10.13г.
-
Мы не формируем розничные цены. Машина с заказом уже отправлена, в пятницу будет у вас в Екатеринбурге. Думаю в конце недели будут определены и цены.
-
Цены сформированы, удобрения поступили в продажу.
Собственно ассортимент и цены
http://aquapozitiv.ru/category/57
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти