Заказ аквариумных удобрений Aquabalance PRO от 16.09.12
-
Так а где найти
PAN писал: альтернативные варианты поставки
?
Контакты Вашего представителя (представительства) в России можно попросить? -
Александр, учитывая наш предыдущий негативный опыт концентрации в одних руках дистрибуции - сейчас есть несколько вариантов: Москва, Санкт-Петербург, но, повторюсь, мы готовы напрямую работать с Екатом и близлежащими регионами, поэтому, готовы оперативно организовать поставку, только помогите понять, кто тут "за главного" в этом вопросе.
-
PAN писал:
progopvv писал:
aqamix.ru
напримерНет, с данным сайтом мы не работаем. В ближайшее время составы появятся на http://www.natureaqua.ru. Но в принципе я думаю имеет смысл дождаться прямых поставок в Екат.
Т.е. AquaSys они получают не напрямую через Вас?
А, понял, имеется ввиду именно линейка PAN на сайте.
То есть правильнее было бы указать ссылку как http://www.aquasys.info/?manufacturers_id=6, а не просто http://www.aquasys.info/p.s. Насколько я помню, то Aquasys тоже начинала выпускать удобрения в сотрудничестве с Вами или нет?
-
progopvv писал:
Т.е. AquaSys они получают не напрямую через Вас?Мы не работаем на данный момент с этим сайтом вообще. Возможно у них есть какие-то остатки удобрений aquasys.
Все что указано на сайте www.aquasys.info - наши продукты. От УДО PAN и Aquasys, до скребков, камней и аквариумов. И именно там, как новые продукты, появятся озвученные мною светильники для моря и пресняков, дозаторы, с управлением через bluetooth, переливы, и прочие интересные устройства, а также химия для моря.
Сегодня вся наша дистрибуция в России налаживается по новому, можно сказать с нуля, так как все старые каналы себя скомпрометировали.
PS. С недавних пор фактически линейки PAN и Aquasys идентичны по составу (мы смогли решить температурный вопрос для аминохелатных комплексов), но мы их оставили обе, чтобы иметь весь спектр разлитровок в ассортименте (от 0,06 до 3 литров).
-
NDemon писал: А, если не секрет.
Как говорят у нас в Одессе, отношения между поставщиком и дистрибьютором, и покупателем и дистрибьютором, - "это две большие разницы". Не буду выносить сор из избы, вас как покупателя ничего не должно настораживать. Они на данный момент являются дистрибьютором аквабаланса, который желающие могут заказывать на этом сайте.
-
progopvv писал: Кстати,
к зимней доставке как удобрения относятся?Температура хранения у нас вообще 0 ... +40, гарантийный срок хранения 3 года при таких условиях. Если все же в дороге составы подмерзли, то состав надо поместить в комнатную температуру для медленного оттаивания,и после хорошенько взболтать. Вообще в принципе на заметку - перед тем как подаете любое удо, желательно баночку встряхивать. Потому что, например, в макро - калий из элементов самый тяжелый, и при хранении концентрируется в нижней части бутылки.
Послед подморозки составы работать будут. Конечно если бутылка не попадет в такие условия - что ее просто разорвет ))
-
Какие то сроки поставок уже известны??
-
Ассортимент полный для заявок тут:
-
AHDPEI-L писал: Скажите, а в макро калий убавили? Или азота с фосфором добавили. По ссылке не нашел составов. Была последняя инфа, то что удобряшки стали концентрирование.
Эти все безобразия не у нас творились. У наших макро состав полностью соответствует заявленному:
Азот (N), мг 60000
Фосфор (P), мг 6700
Калий (K), мг 30000Для удобства расчетов есть калькулятор и другие инструменты. Завтра, максимум послезавтра мы откроем обновленный сайт www.proaquanutrition.com и вы все сможете увидеть своими глазами. Там новые статьи по всем составам будут, новая, удобная навигация. Немного терпения.
А макро по ссылке надо смотреть тут: http://www.aquasys.info/macro-udobrenija.html
-
www.proaquanutrition.com работает (правда пока есть еще доработки, но основная инфа доступна)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти