грунт для террариума
-
Цены падают!!! обратите внимание, да к стати это цены оптовые но в розницу.
Мог предложить выгодное решение для вас.
Наполнитель для террариума, кокосовые чипсы. Кокосовые чипсы это внешняя оболочка кокосового ореха, тобишь волокно рубленое на мелкие кусочки по 1 см, это идеальная подстилка в террариуме, не гниет и не тухнет, абсорбирует неприятные запахи, пред отвращает возникновение плесени и грибка.
цена 80 рублей за 5-7 литров. рас-фасована в ведре.[изображение утрачено: кокосовая продукция+тв 036.JPG]
[изображение утрачено: кокосовые чипсы.jpg]
[изображение утрачено: кокосовые чипсы 023.JPG]
📷 Не сохранились вложения (3): кокосовые чипсы.jpg, кокосовые чипсы 023.JPG, кокосовая продукция+тв 036.JPG.
-
Грунт из кокосовой крошки( кокосовый субстрат) это орех молотый на мелкие частицы,
Из моих наблюдений могу по-советовать смешивать мелкую фракцию(субстрата кокосового) с крупной фракцией (чипсы кокосые).
Смешивая эти две составляющие получается идеальная масса для подстилки в террариум с тропическими животными.[изображение утрачено: кокосовый субстрат.jpg]
[изображение утрачено: грунт из кокосового субстрата.jpg]
кокосовые наполнители можете приобрести в неограниченном количестве.
от 25 рублей до 350рублей все зависит от фасовки.
📷 Не сохранились вложения (2): грунт из кокосового субстрата.jpg, кокосовый субстрат.jpg.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти