Необыкновенная скалярия обыкновенная;)))
-
лучше однозначно, у вас там такие красавицы и красавцы! сразу возникает желание всех себе забрать 😄
я вот уже дождусь родственницу, что-то у неё там заминка произошла с установкой аквариума и приедем, а так вот отвлекать от забот с мальками без причины не буду, а то вдруг не удержусь и наберу себе разных малышей 😂 -
ради хороших людей можно и отвлечься!
приезжайте всегда рад! -
вот и биколоры которые прибыли из Питера в последнюю поставку
они гораздо крупнее первых и даже понаглее их аклиматезировались очень быстро

ну а "голубой бриллиант" пока в карантине чувствуют себя не плохо отъедаются,правда не обошлось без потерь
как я и думал - один отошёл в мир иной но этого и следовало ожидать!
вот переселятся из карантинника и сфотографирую! -
copatel писал: Валера, а у меня сейчас Сашины гляйзеровские биколоры сидят.
как бы в гости напроситься?)))
-
Не перестают удивлять эти рыбки. Похоже, кое-каким интеллектом они таки обладают:
Отсаженная "доходяга" в малявочнике отъелась и начала активно расти. А в это время в большом аквариуме, та что, по росту была чуть больше её тоже начала бастовать в еде и остановилась в росте. Даже та, остаженная, стала крупнее её...
Решила я тогда отъевшуюся её компаньенку вернуть в стаю, мысленно приготовившись отсаживать в малявочник следующую. Но решила подождать чуток, понаблюдать, что будет.
Как выкормыша примут обратно в стаю?
Но не было предела моему удивлению. 😮 Она не только на ура влилась в группу, но и та, что без неё забастовала, вдруг начала есть! 👏
Так и представляю себе их встречу:
**- Ооо! Привет! Неужели это ты?! Как ты выросла, похорошела! На курорте была?- Да не совсем! 😎 Просто кушала хорошо, вот и выросла!
- Тогда я тоже буду кушать! 🐟 и вырасту большой-пребольшой!**
И сейчас эта шмакодявка впереди всех у кормушки, лопает за двоих и начала расти... 👍
-
АУУУУУУУУУУ СКАЛЯРНИКИ!!!
и где это все пропали?
чаво- ничего новинького ни у кого не случилось, ни произошло?
давайте колитесь!!! -
Валерий, у меня все по старому. Эти две шведские семьи как делили аквариум, так и делят. 😉
Бывает торакатуму это надоедает и он начинает их гонять 😂 -
да и у меня Наташ тоже в общем то ничего новинького нет
перерыл кучу поставщиков и что то ничего путнего найти не получается
а как новинького хочется!!! 👏 -
Валерий!
У меня новенькое )))) две пары моих голубцов из-за жизненных обстоятельств их хозяйки переехали жить в неблагоустроенную коммуналку без ремонта на 80 метров, то есть литров... Жаль мне их безмерно. Мечут же уже месяца три как...Поэтому самое время исполнить обещание и привезти парочку к вам для участия в "Племенной Программе По Выведению Уральского Потомства Голубых Скаляррий 2013". Через 10-14 дней могу доставить 😉
Что скажите? -
Ксюша !ваууу - я просто не знаю что сказать! у меня просто слов нет!!! 💃
жду с нетерпением! 👋 -
Ksks писал: Ну вот и славненько!
А севки уже готовы к отбытию в новый дом ? 😉да они всегда готовы! как я и обещал!
-
Все куда то переезжают,только я торчу в этой Челябе. 😢
-
Ksks писал:
olegaustrale писал: Все куда то переезжают,только я торчу в этой Челябе. 😢
Не вы один
Я тоже торчу в городе на букву Чеа чё у нас лучше чёли?
а я об этом и недогадывался 😢 -
olegaustrale писал: Все куда то переезжают,только я торчу в этой Челябе.
Ksks писал: Я тоже торчу в городе на букву Че
Раз флудим, а мы несколько месяцев в году проводим в соседней области на букву Ч и нам нравится😉 -
ну вот сегодня опять шарахался по скалярным сайтам
и насмотрелся таких прелестей аж завидки взяли! не ужели у нас такой прелести никогда не будет
да нет такого просто быть не может ,всё равно когда нибудь да выплывут
ПОЛЮБУЙТЕСЬ и вы вместе со мной этим чудом!!!
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://i84.photobucket.com/albums/k31/xxbetty06/PINOY-PARAIBAS/DSC09676.jpg)
📷 Изображение по внешней ссылке недоступно (источник: http://i84.photobucket.com/albums/k31/xxbetty06/PINOY-PARAIBAS/688280ef-b9c8-4286-a544-c99d2c08b20f_zpsa8d0c9c5.jpg)


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти