150 литров. Обучение.
-
Откровенно говоря, я не могу понять надежд на фильтр в аспекте борьбы с водорослями. Обычный фильтр, предоставляя место жительства аэробным бактериям, помогает преобразованию амидного азота в нитратный. Но нитраты - это тоже удобрение для растений.
Или там ещё предусмотрены насадки, дающие место анаэробным бактериям, пребразующим нитраты в свободный азот? Или просто насадки, поглощающие нитраты?
-
Торопыжка писал: Откровенно говоря, я не могу понять надежд на фильтр в аспекте борьбы с водорослями.
Я не спец, но говорят что причина вьетнамки - переизбыток фосфатов в аквариуме. Я и докупил к фильтру дополнительный модуль со специальным наполнителем, который удаляет из воды именно фосфаты. Посмотрим что из этого получится.
-
copatel писал: Вова, когда побалуешь нас новыми фотками?
[изображение утрачено: DSCF9781.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9779.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9778.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9777.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9774.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9760.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9758.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9754.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9747.jpg]
[изображение утрачено: DSCF9741.jpg]
📷 Не сохранились вложения (10): DSCF9741.jpg, DSCF9747.jpg, DSCF9754.jpg и ещё 7.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
