//// //// // // //

Кристаллы - опыт мой, опыт твой, опыт наш!

Креветки, крабы, раки

Модератор: Александр М

Re: Кристаллы - опыт мой, опыт твой, опыт наш!

Сообщение milaha » 15 окт 2015, 17:30

packen писал(а):
milaha писал(а):Написано сыпать их раз в неделю после подмены,все делала как написано.Хотела ведь как лучше......

мдяя,хорошо,что я эти бактерии не заказал

Не у всех все так плохо с этими добавками как у меня.Видела отзывы разные,у кого то дох криль от разных добавок,камней чудесных и прочего,у кого то вообще не было никаких сдвигов от добавок,а у кого то все хорошо с ними и люди и креветки довольны.
Но для себя сделала вывод если без всего этого все и так замечательно,то не стоит пытаться сделать лучше и что то добавлять. В след раз при появлении лишней тыщенки я сразу куплю себе вкусняшек чтоб не было соблазна купить что либо креветкам [pleasantry]
milaha
Новичок
Новичок

Сообщение packen » 15 окт 2015, 18:01

milaha писал(а): В след раз при появлении лишней тыщенки я сразу куплю себе вкусняшек чтоб не было соблазна купить что либо креветкам [pleasantry]

лучше креветосам вкусняшек [acute]
packen
Новичок
Новичок

Сообщение milaha » 15 окт 2015, 18:23

packen писал(а):
milaha писал(а): В след раз при появлении лишней тыщенки я сразу куплю себе вкусняшек чтоб не было соблазна купить что либо креветкам [pleasantry]

лучше креветосам вкусняшек [acute]

О себе тоже думать надо =) тем более в моем случае,я без шапки хожу,зато у креветок новый грунт и корм ширакура =) Я им купила все что необходимо.Больше пока не планирую на них тратиться,пора и о себе подумать и себя побаловать. [sorry]
milaha
Новичок
Новичок

Сообщение milaha » 15 окт 2015, 18:25

Тем более сейчас в кризис очень дорого что либо покупать креветкам,я только на грунты почти 6тыс потратила,просто за пару пачек японского навоза [pardon] До кризиса если бы начала держать креветок,то у них было бы все что только может им пригодиться.
milaha
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Креветки и ракообразные